Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 032 Pearl Canary
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPSVP80S-032
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 26 граммов. Старшая модель мм) доступна в 32-граммовом варианте. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Обе модели разработаны для ловли на больших глубинах и не спасуют даже на сильном течении. Приманки прошли тесты на крупнейших реках и озерах нашей страны, где показали свою эффективность, в первую очередь, при ловле судака.
Помимо сложной геометрии виба, стоит отметить материал, из которого он изготовлен: вместо привычного пластика здесь используется мягкий, но при этом очень прочный силикон. Безусловно, это отразилось на поведении приманки в воде. Верхний и нижний плавник выступают в роли стабилизатора. Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает сильное возмущение, которое привлекает хищника. В последние годы силиконовые вибы заслужили отличную репутацию у отечественных рыболовов, показывая прекрасные результаты при ловле судака, когда пластик остается не у дел.
При ловле спиннингом в руку ощущается мощная вибрация во время проводки. Целевые хищники для Фантома – жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
EcoPro Phantom не имеет шумовой капсулы внутри. Практически бесшумные силиконовые вибы лучше всего проявляют при ловле самого пассивного хищника. Приманка оснащается двумя мощными острыми тройниками от бренда Saikyo.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 4 |
| Характеристики | |
| Цвет | 032 Pearl Canary |
| Размер | 80 мм 32 г |
Рекомендуемые товары
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 70мм 11г, BRS
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 70мм 11г, BRSБлесна вертикальная ECOPRO Shprot 70мм 11г, BRS..
Удилище спиннинговое Maximus ICHIRO-X 22UL 2,2m 1-7g
Серия популярных спиннингов Ichiro-X от Maximus порадует любителей ловли на снасти класса ультралайт..
Блесна вертикальная ECOPRO Scout 75мм 11г, BIB
Блесна вертикальная ECOPRO Scout 75мм 11г, BIBБлагодаря большому весу и компактным габаритам эта пр..
Крючки Kamasan B950-5/0 U Uptide
Крючки Kamasan B950-5/0 U UptideКрючки Kamasan B950-5/0 U Uptide..
Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 27MH 2,7 m, 15-40g
Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 27MH 2,7 m, 15-40gMaximus Villain – серия спиннинговых удилищ, ..
Воблер LureMax STINKA 110FMR-140 12 г.
Воблер LureMax STINKA 110FMR-140 12 г.Воблер LureMax STINKA 110FMR-140 12 г...
Мягкие приманки LureMax SEEKER 3,5''/8см, LSSK35-002 Lime pepper (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SEEKER 3,5''/8см, LSSK35-002 Lime pepper (10 шт.)Виброхвост Luremax Seeker с..
Воблер LureMax SOM 117F SDDR-062 25 г.
Воблер Som, это не просто приманка, способная работать на глубине более 8м. Это часть концепции брен..

