Воблер LureMax STINKA  90F MR-062 7,5 г. модель LWST90FMR-062 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 90F MR-062 7,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST90FMR-062
Доступность:
Нет в наличии
600.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-062 7,5 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 1,5-1,8
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 90 мм 7,5 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 7.5
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 062C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 90
Производитель крючка Saikyo
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 1,5-1,8
Техника ловли Trolling
Скорость проводки (км/ч) Trolling
Соль Нет
Типоразмер 62

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #097

Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #097Данная модель Nils Master Stalwart обладает очень сильн..

Удилище спиннинговое Maximus LEGEND AREA 662UL 2,01m 1-7g

Удилище спиннинговое Maximus LEGEND AREA 662UL 2,01m 1-7gMaximus Legend AREA представляет собой спец..

Мягкие приманки LureMax CURLY WORM 2,5''/3,5см, LSCL25-019 Blood Red (20 шт.)

Мягкие приманки LureMax CURLY WORM 2,5''/3,5см, LSCL25-019 Blood Red (20 шт.)Реалистичная имитация ч..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLYING C, 10g №3 SILVER/Orange

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLYING C, 10g №3 SILVER/OrangeВращающиеся блесны Mepps AGLIA FLYING С..

Воблер LureMax HAMMER 85mm 33г цв. 012

Воблер LureMax HAMMER 85mm 33г цв. 012Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин ос..

Крючки Saikyo KH-10062 NI CHINU DOUSKI №5 (10 шт.)

Крючки Saikyo KH-10062 NI CHINU DOUSKI №5 (10 шт.)Заточка по принципу игольного жала (Needle poin..

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 003-Holo Princess

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 003-Holo PrincessВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «..

Блесна вращающаяся Rublex Celta, № 3, Cobre

Это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», ко..