Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 054  Broken Ice модель EPVSH75/20S-054 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 054 Broken Ice

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSH75/20S-054
Доступность:
Нет в наличии
714.00 руб.
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 054 Broken Ice
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере ࿫ мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.

Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.

Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6
Голографическое покрытие Да
Характеристики
Цвет 054 Broken Ice
Размер 75 мм 20 г

Рекомендуемые товары

Балансир Nils Master Jigging Shad, 7cm, 28g,#166

Балансир Nils Master Jigging Shad, 7cm, 28g,#166Серия балансиров Jigging Shad разработана специально..

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 60мм, 6г, 003 C/B

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 60мм, 6г, 003 C/BNils Master Raptor – блесна с активным дейс..

Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-048 17 г.

Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-048 17 г.Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью, к..

Виб ECOPRO Kuda 105мм 35г 099-Neon Shad

Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..

Крючки Saikyo BS-3315 BN № 8 (10 шт)

Крючки Saikyo BS-3315 BN № 8 (10 шт)Заточка по принципу игольного жала (Niddle point) / Кованы..

Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 85

Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 85Классический балансир для подледной ловли оснащен высокопрочн..

Мягкие приманки LureMax SENSOR 5''/12 см, LSSR5-04-042 Chartreuse True (4 шт.)

Мягкие приманки LureMax SENSOR 5''/12 см, LSSR5-04-042 Chartreuse True (4 шт.)Мягкие приманки LureMa..

Мормышка ECOPRO фосфор. № 7-L 'Звездочка Ф' (100шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. № 7-L "Звездочка Ф" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. № 7-L "Звездочка Ф" (10..