Воблер LureMax STINKA 110FMR-035 12 г. плавающий

Воблер LureMax STINKA 110FMR-035 12 г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMR-035
Доступность:
Нет в наличии
620.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 1 до 1,5 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 2 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Емкость контейнеров 1-1,5
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 110 мм 12 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 35
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 110
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Соль Нет
Типоразмер 35

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/ 8 C

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/ 8 CПри разработке этой приманки за основу была взята ..

Блесна цикада LureMax Tanuki, 60мм., 9 г., 043

Блесна цикада LureMax Tanuki, 60мм., 9 г., 043Эта приманка относится к классу цикад или блэйдбейтов...

Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #090

Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #090Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm,..

Флисовый комплект Royal Fish борд. р-р XL

Флисовый комплект Royal Fish борд. р-р XLФлисовый комплект Alaskan Royal Fish предназначен для испол..

Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus4

Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus4Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодар..

Термос ECOPRO EPHB- 800B 0,8 L

Термос ECOPRO EPHB- 800B 0,8 L Основное предназначение термоса &ndash сохранение тепла длительно..

Мягкие приманки LureMax AYAME 6''/16см, LSA6-014 Tomato Green (3 шт.)

Мягкие приманки LureMax AYAME 6''/16см, LSA6-014 Tomato Green (3 шт.)Виброхвост с объемным ребристым..

Воблер LureMax HUSKY 80F DDR-001 14 г.

Воблер LureMax HUSKY 80F DDR-001 14 г.Husky – воблер класса “Deep Runner”с геометрией тела, занимаю..