Воблер LureMax GRASPER 110F MR-038 18,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWGR110FMR-038
- Доступность:
- В наличии
Воблер класса Minnow среднего размера может быть использован как на твичинговой, так и на равномерной проводке. Модель идеально подходит для поиска активной щуки и скоростного облова больших водных участков. Оснащена системой дальнего заброса, которая состоит из магнита и металлических балансировочных шариков, движущихся по специальному каналу внутри приманки. Положительная плавучесть воблера позволяет применять его для ловли хищника на неглубоких участках водоема, используя проводку Stop & Go.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать GRASPER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Емкость контейнеров | 0,8-1,5 |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Номер | 110 мм 18,5 г |
Тест лески, lb | Нет |
Вес (гр) | 18.5 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 038C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-GARLETTA |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 110 |
Производитель крючка | Saikyo |
Светятся в темноте | Нет |
Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
Глубина проводки (м) | 0.8-1.6 |
Техника ловли | Twitching |
Скорость проводки (км/ч) | Twitching |
Соль | Нет |
Типоразмер | 38 |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #117
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #117Модель Nils Master Invincible Floating имеет..
Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 18 г., 20
Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 18 г., 20Приманка является модернизированным вариант..
Поплавок ECOPRO 204-29-080
Поплавок ECOPRO 204-29-080Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/11 FT
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/11 FTПри разработке этой приманки за основу была взята к..
Балансир Nils Master Jigger-1, 4см, 6г.,#169
Балансир Nils Master Jigger-1, 4см, 6г.,#169Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработан..
Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #H50, 47mm, 6 г.
Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #H50, 47mm, 6 г.Воблер Halco Laser Pro 45 применяется в основном дл..
Виб ECOPRO Kuda 105мм 35г 012-First Aid
Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..
Леска моно. Sneck Magnum LightGreen, 0,16mm, 100m
Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..