Воблер LureMax STALKER 130SP MR-052 21,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST130SPMR-052
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер относится к приманкам класса Big Minnow. Оснащен магнитной системой дальнего заброса с перемещающимся центром тяжести. Это позволяет делать точные забросы на дальние расстояния даже при сильном порывистом ветре. После погружения в воду приманка занимает вертикальное положение (головой вверх), напоминая кормящуюся рыбку. Модель предназначена для проводок в стиле твичинг. На рывках Stalker имеет широкую игру «елочкой» с покачиванием боками и зависанием на паузах. Помимо твичинга, воблер обладает привлекательной собственной игрой на равномерной проводке. Отлично подходит для ловли средней и крупной щуки.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STALKER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 4/4/4 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | 0,8-1,5 |
| Техника ловли | Twitching |
| Характеристики | |
| Цвет | 52 |
| Размер | 130 мм 21,5 г |
Рекомендуемые товары
Крючки Saikyo KH-10121 BN №10 (10шт)
Крючки Saikyo KH-10121 BN №10 (10шт)Эта модель крючка идеально подходит для микроджиговой ловли. Тон..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 15cm, 30 г., #070
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 15cm, 30 г., #070Воблер Nils Master INVINCIВLE D..
Блесна колеблющаяся LureMax Plankton-A 30мм., 2,8 г., 108
Блесна колеблющаяся LureMax Plankton-A 30мм., 2,8 г., 108Блесна создана специально для ловли форели ..
Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-132 11 г.
Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-132 11 г.Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #274
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #274Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #274..
Костюм зимний Alaskan Dakota Stream XXLS мор.волн/сер/черн (куртка+полукомбинезон)
Линейка костюмов Dakota пополнилась обновленной версией легкого универсального зимнего раздельного к..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья серебр.флекс, 60мм, 10г, SSF
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья серебр.флекс, 60мм, 10г, SSFБлесна «Судачья» обладает ярко выраже..
Мягкие приманки LureMax SEEKER 3,5''/8см, LSSK35-006 Black (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SEEKER 3,5''/8см, LSSK35-006 Black (10 шт.)Виброхвост Luremax Seeker с ребри..



