Воблер LureMax STINKA 110FMR-039 12 г. плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST110FMR-039
- Доступность:
- Нет в наличии
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 1 до 1,5 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 2 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 1-1,5 |
| Характеристики | |
| Цвет | 39 |
| Размер | 110 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-057 17 г.
Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-057 17 г.Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью, к..
Удилище фидерное Maximus AGENT-X 270M 2,7 m 10/30/60g
Удилище фидерное Maximus AGENT-X 270M 2,7 m 10/30/60gУдилище фидерное Maximus AGENT-X 270M 2,7 m 10/..
Варежки Alaskan Two Fingers Camo L
Варежки Alaskan Two Fingers Camo LВарежки утепленные Alaskan TWO FINGERSВодостойкость: 5000 ммМатери..
Поплавок двойной №3 желтый (10 шт.)
Поплавок двойной №3 желтый (10 шт.)Для корректного монтажа поплавка для зимней рыбалки важно, чтобы ..
Леска моно. Sneck Magnum, 0,20mm, 100m
Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #097
Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #097Это плавающая приманка для ловли на мелковод..
Воблер LureMax ZIF 120F DDR-025 19 г.
Воблер LureMax ZIF 120F DDR-025 19 г.Это классический представитель воблеров семейства "deep run..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLYING C, 15g №3 SILVER/Chartreuse
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLYING C, 15g №3 SILVER/ChartreuseВращающиеся блесны Mepps AGLIA FLYI..

