Воблер LureMax STINKA 110FMR-039 12 г. плавающий

Воблер LureMax STINKA 110FMR-039 12 г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMR-039
Доступность:
Нет в наличии
620.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 1 до 1,5 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 2 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Модель крючка Тройник
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 1-1,5
Характеристики
Цвет 39
Размер 110 мм 12 г

Рекомендуемые товары

Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г,S/G

Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г,S/GПриманка с широким телом и характерной «сыпящейся» ..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Gold/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Gold/ChartreuseПо опыту российских рыболовов приманка Mepps ..

Воблер Halco NIGHT WALKER Nano #34, 36mm, 3,5 г., 0m (Surface)

Воблер Halco NIGHT WALKER Nano #34, 36mm, 3,5 г., 0m (Surface)Воблер Halco Night Walker Nano - это п..

Крючки Kamasan B280- 6 Low Water Salmon Double (10шт)

Крючки Kamasan B280- 6 Low Water Salmon Double (10шт)Крючки Kamasan B280- 6 Low Water Salmon Double ..

Костюм лодочный Alaskan Rudder Hunter XXL

Костюм лодочный Alaskan Rudder Hunter XXLНовинка сезона весна-лето 2021 - модель Rudder Hunter (..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-006 Black (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-006 Black (10 шт.)Классический виброхвост с вытя..

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-089 8,5 г.

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-089 8,5 г.Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR...

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-127 16,5 г.

Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..