Воблер LureMax POACHER 90F DDR-012 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWP90FDDR-012
Доступность:
В наличии
583.00 руб.
Воблер LureMax POACHER 90F DDR-012 12 г.
Глубоководный воблер-минноу с большой носовой лопастью. Приманка оснащается специальной шумовой системой, делающей ее более заметной для хищника. Poacher очень быстро погружается на заданный горизонт и стабильно играет на любой глубине. Подходит как для ловли спиннингом, так и для троллинга. Показал хорошие результаты при ловле судака, щуки и крупного окуня.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать POACHER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 2-4
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 90 мм 12 г
Светятся в UV Да
Тест лески, lb Да
Вес (гр) 12
Номер крючка 6/6
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 012
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 90
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 2-4
Техника ловли Casting/Trolling
Скорость проводки (км/ч) Casting/Trolling
Соль Нет
Типоразмер 12
Тип товара Тройник
Характеристики
Размер 90 мм 12 г

Рекомендуемые товары

Шнур Power Phantom PE4, 150м, 5 цветов #0,8, 0,14мм, 6,8кг

Шнур Power Phantom PE4, 150м, 5 цветов #0,8, 0,14мм, 6,8кгPower Phantom PE4 – современный четырехжил..

Термос Zojirushi SM-XB36-TD 0,36 л (корич)

Термос Zojirushi SM-XB36-TD 0,36 л (корич)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• Г..

Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 033 Night Canary

Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 033 Night CanaryВоблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vib..

Костюм зимний Alaskan New Polar красный/черный XS (куртка+полукомбинезон)

Костюм зимний Alaskan New Polar красный/черный XS (куртка+полукомбинезон)Утепленный раздельный костю..

Воблер LureMax GARLETTA 45S-176 4,2 г., тонущий

LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отлич..

Удилище поплавочное Maximus без кол. REBEL 700 7.0 м Pole

Удилище поплавочное Maximus без кол. REBEL 700 7.0 м PoleСерия современных, легких и мощных маховых ..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/10 см, LSSLS4-05-008 Fire Carrot (5 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/10 см, LSSLS4-05-008 Fire Carrot (5 шт.)Мягкие приманки LureM..

Поводок вольфр.ECOPRO DL 25см 10 кг (2 шт)

Поводок вольфр.ECOPRO DL 25см 10 кг (2 шт)Поводок оснащенный застежкой fastlock и вертлюгом rolling ..