Воблер LureMax KILLER 120F MDR-193 17,5гр

Воблер LureMax KILLER 120F MDR-193 17,5гр

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWK120FMDR-193
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на необходимую глубину и стабильно удерживает заданный горизонт. Благодаря высокочастотной игре и шумовому эффекту от акустической камеры, оснащенной металлическими шариками, Killer 120F соблазнит на поклевку самого пассивного хищника. Воблер оснащен системой дальнего заброса. Основные объекты ловли – судак, щука, окунь, сом.
Воблер Killer можно с уверенностью назвать успешной приманкой, и этот «титул» ежегодно подтверждается большим количеством положительных отзывов. Уникальные расцветки повышают уловистость, что помогает в периоды, когда клёв затихает и его надо спровоцировать.
Когда поднимается вопрос о выборе расцветки, то надо понимать, что кроме освещенности есть такие параметры, как температура воды, которая сильно влияет на активность рыбы. Поэтому не прекращайте подбор цвета приманки и обратите внимание на скорость при троллинге, достаточно часто этот параметр может сыграть ключевую роль, а для воблера Killer скорость может варьироваться от 3.2 до 6.5 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать Killer при любой степени освещенности и мутности воды.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Рабочий горизонт этой модели от 2,5 до 3,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров 2-3,5
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 120 мм 17,5 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 193
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 120
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Скорость проводки (км/ч) Trolling
Соль Нет
Типоразмер 193

Рекомендуемые товары

Катушка безынерционная фидерная Black Side Guardian 3500FD (7+1 подш.)

Катушка безынерционная фидерная Black Side Guardian 3500FD (7+1 подш.)Спецификация катушки Black Sid..

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 60мм, 9г, S

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 60мм, 9г, SБлесна ECOPRO Killer – приманка, которая оправдывает ..

Шнур Power Phantom 4x, 92м, желтый, 0,16мм, 16,75кг

Шнур Power Phantom 4x, 92м, желтый, 0,16мм, 16,75кгПри изготовлении шнуров PowerPhantom используется..

Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 3, Fluo Chartreuse

Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 3, Fluo ChartreuseСложный профиль блесны имеет десять граней отра..

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #105

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #105Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-026 12 г.

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-026 12 г.Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шум..

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #036

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #036Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..

Катушка безынерционная Black Side Cadet 3000FD (5+1 подш.)

Спецификация:• 5 шарикоподшипников• 1 роликовый подшипник• Мгновенный стопор обратного хода• Полая д..