Воблер LureMax ZIF 90F DDR-038 8,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWZ90FDDR-038
- Доступность:
- В наличии
Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR. Несмотря на небольшой размер, легко заглубляется на глубину 4 метра. Оснащен системой дальнего заброса, что позволяет точно и далеко забрасывать приманку. Вытянутое, прогонистое тело, низкоамплитудная и высокочастотная игра делают эту приманку фаворитом при ловле судака и щуки. Zif 90F оснащается двумя качественными тройниками Saikyo.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 8.5 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 038C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 90 |
Производитель крючка | Saikyo |
Глубина проводки (м) | 2,5-4 |
Техника ловли | Trolling |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся LureMax Atom-A, 32мм., 3 г., 79
Блесна колеблющаяся LureMax Atom-A, 32мм., 3 г., 79Миниатюрная версия легендарной блесны Атом. Прима..
Воблер Halco ROOSTA POPPER 45 # R26, 45mm, 3,7 г.
Воблер Halco ROOSTA POPPER 45 # R26, 45mm, 3,7 г.Приманки Roosta Popper – это классические попперы...
Термоконтейнер Zojirushi SW-GA36-GF 0,36 л (зелен)
Термоконтейнер Zojirushi SW-GA36-GF 0,36 л (зелен)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1..
Блесна зимняя ECOPRO Ромб-7, 70мм, 11гр, S/C
Блесна зимняя ECOPRO Ромб-7, 70мм, 11гр, S/CНесмотря на вытянутую, можно сказать, утончённую форму б..
Блесна вращающаяся Nils Master Bingo Spinner 25мм 6 г. - 012
Блесна вращающаяся Nils Master Bingo Spinner 25мм 6 г. - 012Блесна вращающаяся Nils Master Bingo Spi..
Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-039 11 г.
Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что добавляет модели дополнительную подвиж..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG 00, Black
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG 00, BlackAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её появле..
Воблер LureMax KILLKA 135F DR-026 14 г.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..