Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-078 12 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWHN90FDDR-078
- Доступность:
- Нет в наличии
Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шумовой капсулой привлекает рыбу в условиях плохой видимости и в мутной воде. Хорошо подходит для ловли щуки и судака в водоемах с большой глубиной. Основные виды анимации - равномерная проводка, Stop & Go, а также неагрессивный твитчинг.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HUNTER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 6/6 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | 3-4 |
| Техника ловли | Casting/Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 78 |
| Размер | 90 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #010
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #010Воблер модели Invincible Deep R..
Мягкие приманки LureMax SPY 5''/13см, LSSY5-005 Teriyaki Oil (5 шт.)
Мягкие приманки LureMax SPY 5''/13см, LSSY5-005 Teriyaki Oil (5 шт.)Виброхвост Luremax Spy с утолщен..
Воблер LureMax STINKA 90F DR-093 7 г.
Воблер LureMax STINKA 90F DR-093 7 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..
Толстовка Alaskan Promo Hoodie Claret XXXL
Уютное худи Alaskan Promo с ярким принтом на груди и декоративными шнурками – идеальный спутник в пр..
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 G/S
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 G/SДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим х..
Мягкие приманки LureMax STINKER 2''/5 см, 002 - Lime pepper (8шт)
Мягкие приманки LureMax STINKER 2''/5 см, 002 - Lime pepper (8шт)Приманка с объёмным сегментированны..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/ 8 GFR
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/ 8 GFRПри разработке этой приманки за основу была взята ..
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 27H 2,7m 15-55g
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 27H 2,7m 15-55gНа спиннингах серии Maximus Zircon использован у..



