Воблер LureMax ZIF 90F DDR-187 8,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWZ90FDDR-187
- Доступность:
- В наличии
Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте Zif 90 всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт этой модели 2,5 до 4 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие | |
Цвет | 187 |
Фасовка, шт | 1 |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 90 |
Рекомендуемые товары
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 2, SILVER/Black fly
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 2, SILVER/Black flyAGLIA – одна из первых блесен французского..
Подарочный набор №3 (блесны и вибы на судака)
Подарочный набор №3 (блесны и вибы на судака)Сувенирный набор состоит из приманок, выпущенных под бр..
Кормушка ECOPRO HDR-Sport вариант вес120г (10 шт)
Кормушка ECOPRO HDR-Sport вариант вес120г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Sport – это кормушка ..
Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #H60, 47mm, 6 г.
Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #H60, 47mm, 6 г.Воблер Halco Laser Pro 45 применяется в основном дл..
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H78, 160mm, 30 г.
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H78, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать..
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #25
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #25Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 5, S
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 5, SУтяжеленные модели классической блесны. Тяжелый сердеч..
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H73, 160mm, 30 г.
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H73, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать..