Воблер LureMax HOBO 36F SSR-074 3,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWHB36FSSR-074
Доступность:
Нет в наличии
583.00 руб.
Воблер LureMax HOBO 36F SSR-074 3,5 г.
Универсальный воблер класса Сrank c активной привлекательной игрой. Благодаря минимальному заглублению модели, ею удобно облавливать любые отмели и провоцировать рыбу на поклевку в поверхностном слое. Приманка имеет специальную камеру с шариками, которая при проводке создает акустический эффект, привлекающий рыбу. Воблер оснащен надежной фурнитурой и острейшими крючками Saikyo. Hobo SSR придется по вкусу любителям сверхлегкой рыбалки на спиннинг, а также охотникам за голавлем и форелью.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HOBO при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 14/14
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 0,2-0,5
Техника ловли Ultralight
Характеристики
Цвет 74
Размер 36 мм 3,5 г

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Mepps XD PLATINUM, 0, Black/Black

Блесна вращающаяся Mepps XD PLATINUM, 0, Black/BlackСердечники блесен Mepps XD PLATINUM имеют блестя..

Воблер Halco POLTERGEIST 50 #H60, 50mm, 7 г., 3m (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 50 #H60, 50mm, 7 г., 3m (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношумя..

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #016

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #016Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..

Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 3, SILVER/Black

Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 3, SILVER/BlackСложный профиль блесны имеет десять граней отражен..

Удилище поплавочное Maximus без кол. REBEL 600 6.0 м Pole

Удилище поплавочное Maximus без кол. REBEL 600 6.0 м PoleСерия современных, легких и мощных маховых ..

Отвод ECOPRO боковой оснащ.кр. №8 (10 шт.)

Отвод ECOPRO боковой оснащ.кр. №8 (10 шт.)Отвод ECOPRO боковой оснащ.кр. №8 (10 шт.)..

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80мм, 11гр, C/G

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80мм, 11гр, C/GХороша для ловли «пассивного хищника». При взмахе удили..

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, Black/Green/Gold (блистер)

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, Black/Green/Gold (блистер)Приманки Mepps TANDEM PIKE имеют иде..