Воблер LureMax ZIF 120F DDR-076 19 г.

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-076 19 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ120FDDR-076
Доступность:
В наличии
770.00 руб.
Данный воблер является легендой среди рыболовов уже много лет. Применяя воблер Zif 120 можно ловить на глубинах от 4 до 7 м в зависимости от диаметра лески или шнура, и отпуска приманки от удилища. Ловля хищника в таком диапазоне глубин на большинстве водоёмов очень результативна, особенно в ветреные дни, или, когда происходит расслоение водной толщи воды по температурному режиму и образуется термоклин.
Особенностью воблера Zif 120 является его игра, которая привлекает хищника, и тем самым обеспечивается высокая результативность поклёвок, а значит и улова. Надёжные тройники японского производителя Saikyo являются гарантом в спарринге с сильной хищной рыбой.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Не менее важно, что ассортимент воблера Zif 120 пополняется новинками, а это проверенные практикой рабочие приманки в новых расцветках.
Рабочий горизонт этой модели от 3,5 до 8 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 6/6
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 3,5-6
Техника ловли Trolling
Характеристики
Цвет 76
Размер 120 мм 19 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco ROOSTA POPPER 135 # R 7, 135mm, 49 г., 0m (F)

Воблер Halco ROOSTA POPPER 135 # R 7, 135mm, 49 г., 0m (F)Приманки Roosta Popper – это классические ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 0, SILVER

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 0, SILVERAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её ..

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE SPORT ELITE 302MH 0,75м до 42гр

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE SPORT ELITE 302MH 0,75м до 42грMaximus Revolt Ice Sport Elite - лим..

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 60мм, 10г,Ob/SRF

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 60мм, 10г,Ob/SRFБлесна «Судачья» обладает ярко выраж..

Мормышка ECOPRO фосфор. № 3К 'Глаз 2Ф' (100шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. № 3К "Глаз 2Ф" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. № 3К "Глаз 2Ф" (100шт)..

Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #R 5

Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #R 5Самая маленькая приманка в серии. Обычно воблер Halco Sorcer..

Удилище спиннинговое Maximus ANVIL 21ML 2.1m 5-21g

Удилище спиннинговое Maximus ANVIL 21ML 2.1m 5-21gСерия спиннинговых удилищ специально сконструирова..

Термос Zojirushi SM-SD60-BC 0,6 л (черн)

Термос Zojirushi SM-SD60-BC 0,6 л (черн)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• Гар..