Воблер LureMax GARLETTA 75S-284 11 г., тонущий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWG75S-284
- Доступность:
- В наличии
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
| Общие | |
| Цвет | 284 |
| Глубина проводки (м) | 0,5-0,8 |
| Характеристики | |
| Размер | 75 мм 11 г |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA Jointed Shad Rap 05 /PRT /суспендер/ 1,8-3,9м, 5см, 8гр
Воблер RAPALA Jointed Shad Rap 05 /PRT /суспендер/ 1,8-3,9м, 5см, 8грВоблер Rapala Jointed Shad Rap ..
Воблер RAPALA Team Esko 07 /MIB
Team Esko - плавающая приманка из бальсы с легендарной формой тела CountDown для дальнего заброса. Э..
Воблер RAPALA Skitter Pop 05 /CLN /поверхостный/ 5см, 6гр.
Воблер RAPALA Skitter Pop 05 /CLN /поверхостный/ 5см, 6гр.Поверхностные приманки, в особенности попп..
Воблер RAPALA Downdeep Husky Jerk 14 /SLM /суспендер/ 4,4-5,5м, 14см, 23гр.
Down Deep Husky Jerk идеально сбалансированный воблер, имеющий плавучесть близкую к нейтральной, спо..
Балансир RAPALA Jigging Rap 05 /MCHF
Балансир RAPALA Jigging Rap 05 /MCHFБалансир RAPALA Jigging Rap 05 /MCHF..
Воблер RAPALA Shadow Rap Shad 09 /RTL
Воблер RAPALA Shadow Rap Shad 09 /RTLУниверсальные приманки ломающие стереотипы. Утром, когда крупны..
Воблер RAPALA X-Rap Scoop 14 /SCRB /тонущий/ 1,6м, 14см, 68гр
Воблер RAPALA X-Rap Scoop 14 /SCRB /тонущий/ 1,6м, 14см, 68грТвёрдое тело X-Rap Scoop скользит в вод..
Балансир Rapala W02 /GZBP (20мм/ 4гр)
Балансир Rapala W02 /GZBP (20мм/ 4гр)Балансиры Rapala Jigging Rap рекомендованы для подлёдного лова..

