Воблер LureMax KILLKA 135F DR-273, 14 гр., плавающий

Воблер LureMax KILLKA 135F DR-273, 14 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWKL135FDR-273
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли.
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 273
Размер 135 мм 14 г

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 2 /HRT

Блесна колеблющаясялющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 2 /HRTЛатунная колеблющаяся блесна Blue Fox Matrix..

Воблер RAPALA RipStop 12 /HLW /суспендер/ 1,3-1,6м, 12см, 14гр.

RipStop - приманка с уникальной конструкцией хвостовой лопасти, которая позволяет воблеру совершать ..

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 30 /CG

X-Rap Magnum – Уникальная модель, произведена из прочного пластика с ювелирной точностью. Благодаря ..

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 07 /SB /плавающий/ 1,2-1,8м, 7см, 7гр

Shallow Shad Rap классический плавающий воблер из бальсы. Благодаря уникальной конструкции лопасти п..

Блесна колеблющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 5 /BPOG (BPO)

Блесна колеблющаясялющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 5 /BPOG (BPO)Латунная колеблющаяся блесна Blue Fox..

Воблер Halco POLTERGEIST 80 #H92, 80mm, 17 г., 5m+ (F)

Halco Poltergeist представляет собой сильношумящую приманку. При начале проводки воблер устремляется..

Воблер STORM ARASHI Rattling Deep 25 /874

Воблер STORM ARASHI Rattling Deep 25 /874Эта приманка только поступила в продажу. В прошлом году воб..

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 15 /D

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 15 /DВоблер XRap Magnum – это уникальная глубоководная модель, которая пр..