Воблер LureMax GARLETTA 75S-018 11 г., тонущий

Воблер LureMax GARLETTA 75S-018 11 г., тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWG75S-018
Доступность:
В наличии
736.00 руб.
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отличная приманка для многих видов рыб, таких как форель, окунь, щука, голавль и судак. За счет оптимального сочетания веса и формы достигается большая точность заброса.
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
Общие
Емкость контейнеров 0,5-0,8
Номер 75 мм 11 г
Тест лески, lb Нет
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 18

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Original Floater 07 /B /плавающий/ 0,9-1,5м, 7см, 4гр

Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..

Воблер LureMax SOLDAT 56FSR-035, 6,7 гр., плавающий

LureMax Soldat - это небольшой, слегка изогнутый «шед» с очень разнообразной игрой, которая представ..

Воблер RAPALA X-Rap Magnum Xplode 70 /FFU /поверхостный/ 17см, 145гр.

Воблер RAPALA X-Rap Magnum Xplode 70 /FFU /поверхостный/ 17см, 145гр.• Усиленный корпус из прочного ..

Воблер RAPALA Ultra Light Shad 04 /GAU /медленно тонущ. / 1,2-1,5м, 4см, 3гр.

Воблер RAPALA Ultra Light Shad 04 /GAU /медленно тонущ. / 1,2-1,5м, 4см, 3гр.Воблер Ultra Light Sha..

Воблер RAPALA CountDown 09 /GFR /тонущий/ 2,1м-3,0м, 9см, 12гр

CountDown - тонущий воблер, в переводе, это обратный отсчёт. Как им пользоваться? Совершив первый за..

Воблер RAPALA Downdeep Husky Jerk 14 /BWB /суспендер/ 4,4-5,5м, 14см, 23гр.

Воблер RAPALA Downdeep Husky Jerk 14 /BWB /суспендер/ 4,4-5,5м, 14см, 23гр.Воблер RAPALA Downdeep Hu..

Воблер RAPALA Rap-V Blade 06 /RDF /тонущий/ 6см, 14гр.

Rap-V Blade – идеальный баланс металла, пластика и опыта Rapala. Это чрезвычайно универсальная прима..

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 09 /RDT /плавающий/ до 6м, 9см, 13гр

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 09 /RDT /плавающий/ до 6м, 9см, 13грВоблер Rapala Deep Tail Dancer вх..