Воблер LureMax ZIF 105F DDR-257, 15 гр., плавающий

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-257, 15 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ105FDDR-257
Доступность:
680.00 руб.
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормильцем. Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте ZIF всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт модели ZIF 105 от 3,5 до 4,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 3,5-4,5
Характеристики
Цвет 257
Размер 105 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Воблер STORM GOMOKU Vibe 40S /MBP

Воблер STORM GOMOKU Vibe 40S /MBPВоблер STORM GOMOKU Vibe 40S /MBP..

Воблер RAPALA Skitter Pop 09 /CLN /поверхостный/ 9см, 14гр.

Skitter Pop - легендарный поверхностный воблер, изготовлен из бальсы, считается классикой в семейств..

Воблер RAPALA Downdeep Husky Jerk 10 /GBM /суспендер/ 2,1-4,8м, 10см, 11гр.

Down Deep Husky Jerk идеально сбалансированный воблер, имеющий плавучесть близкую к нейтральной, спо..

Воблер RAPALA Original Floater 05 /PD /плавающий/ 0,9-1,5м, 5см, 3гр

Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..

Воблер RAPALA Jointed 09 /OGSD /плавающий/ 1,2-2,1м, 9см, 7гр

Воблер RAPALA Jointed 09 /OGSD /плавающий/ 1,2-2,1м, 9см, 7грВоблер RAPALA Jointed 09 /OGSD /плаваю..

Балансир RAPALA Jigging Rap 03 /CHBM

Балансир RAPALA Jigging Rap 03 /CHBMБалансиры Rapala Jigging Rap рекомендованы для подлёдного лова: ..

Балансир Rapala WH3 /RFSH (30мм/ 6гр)

Балансир Jigging Rap Color Hook— идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда..

Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Flake 4 /CPCB / 10гр

Blue Fox Vibrax - это легендарная блесна, которая ценится рыболовами всего мира за стабильную игру и..