Воблер LureMax GARLETTA 45S-177 4,2 г., тонущий

Воблер LureMax GARLETTA 45S-177 4,2 г., тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWG45S-177
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отличная приманка для многих видов рыб, таких как форель, окунь, щука, голавль и судак. За счет оптимального сочетания веса и формы достигается большая точность заброса.
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
Общие
Глубина проводки (м) 0,5-0,8
Характеристики
Цвет 177
Размер 45 мм 4,2 г

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 1, Copper/Red fly

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 1, Copper/Red flyAGLIA – одна из первых блесен французского п..

Балансир ECO-PRO Окуневый 4см, 7г, 17

Новинка сезона 2024 года для поклонников ловли окуня. Классический балансир для подледной ловли, кот..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 Lemon

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 LemonЗа основу также была взята классическая модель ш..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-015 White (6 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-015 White (6 шт.)Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 5cm, 6 г., #009

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 5cm, 6 г., #009Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #003

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #003Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Gold/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Gold/ChartreuseПо опыту российских рыболовов приманка Mepps..

Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S/C, Двойник

Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S/C, ДвойникВертикальная блесна Joker имеет форму ромба..