Виб ECOPRO Nemo Slim 85мм 28г 001-Silver Shad

Виб ECOPRO Nemo Slim 85мм 28г 001-Silver Shad

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVNS85/28S-001
Доступность:
В наличии
722.00 руб.
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных глубинах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально для ловли местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

85 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Щука, судак, прудовая форель отлично реагируют на эту приманку.

Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Vib Nemo Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo для эффективной подсечки.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 85 мм 28 г
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Цвет 001 Silver Shad
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 001 Silver Shad
Характеристики
Размер 85 мм 28 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #25

Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #25Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшой..

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-5, 50mm, 6,7g, S

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-5, 50mm, 6,7g, SХороша для ловли «пассивного хищника». При взмахе удилища..

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 063 Smoked Shprot

Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых ..

Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 043

Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 043Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин ос..

Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 20UL 2,0m 1-7g

Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 20UL 2,0m 1-7gНа спиннингах серии Maximus Emissary использов..

Термос Zojirushi SM-LA48-NM 0,48 л (беж)

Термос Zojirushi SM-LA48-NM 0,48 л (беж)Термос Zojirushi SM-LA48Бренд ZOJIRUSHIСтрана изготовитель Т..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/30 P

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/30 PШведская классика в русском исполнении. При изготовл..

Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 30мм, 3г,S/G

Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 30мм, 3г,S/GПриманка с ярко выраженной, широкой игрой. Хорошо с..