Воблер LureMax CORNET 40FMR-066 4 г плавающий
Производитель:
LureMax
Код товара:
LWCT40FMR-066
Доступность:
Нет в наличии
Общие
Глубина проводки (м) 1,2-1,5
Характеристики
Цвет 66
Размер 40 мм 4 г
Рекомендуемые товары
Термос Zojirushi SM-ZA48-WM 0,48 л (белый)
Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 168
Мормышка ECOPRO фосфор. № 9-B 'Клоп Ф' (100шт)
Мормышка ECOPRO фосфор. № 9-B "Клоп Ф" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. № 9-B "Клоп Ф" (100шт)..
Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 21L 2,1m 3-15g
Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 21L 2,1m 3-15gПри проектировании спиннинговых удилищ Maximus Ax..
Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г 075 Yellow Chalk
Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г 075 Yellow ChalkВоблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vib..
Перчатки-варежки Alaskan Colville Magnet XL хаки
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-139 8,5 г.
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-139 8,5 г.Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR...
Блесна колеблющаяся LureMax Dotty, 25мм., 2,4 г., 40
Блесна колеблющаяся LureMax Dotty, 25мм., 2,4 г., 40Luremax Dotty - небольшая приманка весом 2,4г. Б..