Воблер LureMax GARLETTA 45S-183 4,2 г., тонущий

Воблер LureMax GARLETTA 45S-183 4,2 г., тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWG45S-183
Доступность:
В наличии
711.00 руб.
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отличная приманка для многих видов рыб, таких как форель, окунь, щука, голавль и судак. За счет оптимального сочетания веса и формы достигается большая точность заброса.
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
Общие
Глубина проводки (м) 0,5-0,8
Характеристики
Цвет 183
Размер 45 мм 4,2 г

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master Dart Master 15cm, 100g, #067

Воблер Nils Master Dart Master 15cm, 100g, #067Модель DartMaster – это воблер семейства Jerk, разраб..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #093

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #093Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..

Воблер LureMax STINKA 90F MR-076 7,5 г.

Воблер LureMax STINKA 90F MR-076 7,5 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для трол..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 5cm, 6 г., #098

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 5cm, 6 г., #098Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Воблер F1141-HTS Yo-Zuri 3DS Flat Crank 55F 55мм

Характеристики:Тип: КренкВес (гр): 7.5Заглубление (м): 0 - 0.6Степень плавучести: Плаваю..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 2, Black/Black fly

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 2, Black/Black flyAGLIA – одна из первых блесен французского ..

Мягкие приманки LureMax SPY 4''/10см, LSSY4-009 White UV (7 шт.)

Мягкие приманки LureMax SPY 4''/10см, LSSY4-009 White UV (7 шт.)Виброхвост Luremax Spy с утолщенным ..