Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-141 17 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBL115SPMR-141
- Доступность:
- Нет в наличии
Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью,
который показывает наилучшие результаты при ловле на открытых водоемах с глубиной 1-2 метра. Благодаря системе дальнего заброса Вы легко можете совершать точные забросы на большие дистанции. Приманка прекрасно работает как на рывковой, так и на равномерной проводке, также она оснащена акустической камерой, шумовой эффект от которой помогает спровоцировать малоактивного хищника. При проводке быстро выходит на заданную глубину. За счет нейтральной плавучести можно применять длительные паузы, во время которых приманка «зависает» в толще воды, что чаще всего и приводит к долгожданной поклевке.
Объектами ловли этого воблера могут быть не только щука, судак и окунь, но и различные представители лососевых.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать BLAZE при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Емкость контейнеров | 0,6-1,5 |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Модель крючка | Тройник |
Номер | 115 мм 17 г |
Тест лески, lb | Нет |
Вес (гр) | 17 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 141 |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-LureMax-BLAZE |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 115 |
Производитель крючка | Saikyo |
Светятся в темноте | Нет |
Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
Глубина проводки (м) | 0,6-1,5 |
Техника ловли | Twitching |
Скорость проводки (км/ч) | Twitching |
Соль | Нет |
Типоразмер | 141 |
Тип товара | Тройник |
Характеристики | |
Размер | 115 мм 17 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax PULSAR 75F-089 8,5 г.
Воблер LureMax PULSAR 75F-089 8,5 г.Поверхностная приманка, при проводке имитирует поведение убегающ..
Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5' / 6см, LSY25-006 Black (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5" / 6см, LSY25-006 Black (10 шт.)Виброхвост с оригинальной формой т..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLYING C, 25g №3 Gold/Chartreuse
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLYING C, 25g №3 Gold/ChartreuseВращающиеся блесны Mepps AGLIA FLYING..
Вейдерсы Alaskan Adventure LL нов.
Вейдерсы Alaskan Adventure LL нов. Alaskan Adventure Классические вейдерсы Alaskan Adventure&nbs..
Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #031
Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #031Данная модель Nils Master Stalwart обладает очень сильн..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #094
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #094Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..
Воблер Halco MAX 190 #H50, 190mm, 163 г., 2m
Воблер Halco MAX 190 #H50, 190mm, 163 г., 2mВоблер МAX представляет собой современную приманку без л..
Воблер LureMax STINKA 130FDR-136 17 г.
Воблер LureMax STINKA 130FDR-136 17 г.Воблер LureMax STINKA 130FDR-136 17 г...