Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-166 11,5г. плавающий

Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-166 11,5г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK105FDR-166
Доступность:
Нет в наличии
674.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки, кумжи и озерного лосося.
Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов «Воблер просто бомба!» отразились на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которое нравятся всем хищникам.
Тем, у кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах, рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г на 1 м. Эта формула может применяться в местах, где отсутствует
вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» – расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 166
Размер 105 мм 11,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #097

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #097Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЛОЖКА, 47/16 FT

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЛОЖКА, 47/16 FTЕсли говорить о функциональности, то этой модели больш..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 SDr

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 SDrДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим ха..

Блесна вращающаяся Mepps BUG, 2, Cherry

Блесна вращающаяся Mepps BUG, 2, CherryХарактеристика блесны Mepps BUG - это сочетание эффекта имита..

Удилище фидерное Maximus RED DEVIL 420XH 4.20m 120-180g

Удилище фидерное Maximus RED DEVIL 420XH 4.20m 120-180g Red Devil &ndash серия фидерных уди..

Воблер Halco Tilsan Barra 80#T112

Воблер Halco Tilsan Barra 80#T112Один из самых универсальных  воблеров серии. Характерной ос..

Кормушка ECOPRO HDR-Пуля вес100г (10 шт)

Кормушка ECOPRO HDR-Пуля вес100г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Пуля – это кормушка, предназна..

Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, # 8

Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, # 8Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшой..