Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-193 11 г.

Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-193 11 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWA75FDDR-193
Доступность:
В наличии
583.00 руб.
Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что добавляет модели дополнительную подвижность и легкость игры. За счет большой носовой лопасти, Aragon быстро погружается на рабочую глубину и даже способен «копать дно», «отбиваясь» от всевозможных мелких препятствий и привлекая хищника высокочастотной игрой. Одинаково хорошо подходит как для спиннинговой ловли, так и для троллинга.
Мы, люди, не знаем истинную причину поклёвок хищника, но можем опираться на статистику, полученную в процессе рыбалок. Есть причинно-следственная связь: за счёт шумовой камеры, воблер Aragon становится заметным хищнику привлекая его с большого расстояния, а высокочастотная игра приманки, это не только звуковые волны, но и приманка с особой анимацией, которая формирует уникальный рисунок игры.
Немаловажно, что все расцветки воблера Aragon имеют высокую и качественно выполненную деталировку, а этот аспект имеет положительную оценку у конечного потребителя – рыболова, который точно оценит качество исполнения.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ARAGON при любой степени освещенности и мутности воды.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Рабочий горизонт этой модели от 4 до 5,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 4,5 км/ч.
Общие
Модель крючка Тройник
Цвет 193
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 75
Техника ловли Trolling

Рекомендуемые товары

Мормышка ECOPRO фосфор. №15 'Капля 2Ф с ушком' (100шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. №15 "Капля 2Ф с ушком" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №15 "Капля 2Ф с ушком"..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA-E 3 SR S/Red

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA-E 3 SR S/RedБлесна Mepps Aglia E – обладает безупречным вращением, п..

Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 039

Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 039Универсальная микроколебалка с широкой сферой пр..

Сторожок ECOPRO Лещ 14см, 0,3-0,6гр (25шт)

Сторожок ECOPRO Лещ 14см, 0,3-0,6гр (25шт)Посадочное место из резины. Имеют треугольную форму. Выпол..

Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #85

Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #85Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря ..

Термос Zojirushi SM-KC36-VD 0,36 л (шоколад)

Термос Zojirushi SM-KC36-VD 0,36 л (шоколад)Термос SM-KC36 с носиком, откидывающейся крышкой и блоки..

Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 9мм, 3,5гр, Bl (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Шар", 9мм, 3,5гр, Bl (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 9мм, 3,5гр, Bl (50шт)..

Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Бокоплав' №14 (25шт)

Мормышка паяные Личинка-Люкс "Бокоплав" №14 (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Бокоплав" №14 (25шт)..