Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-015 10г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBL97SPMR-015
- Доступность:
- Нет в наличии
Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель представляет собой твичинговый воблер, но также может быть использована для троллинга на малых глубинах. Показывает наилучшие результаты при ловле на открытых водоемах с глубиной 1,5-2 метра. Благодаря металлическим шарикам внутри приманки легко совершать дальние и точные забросы. Приманка прекрасно работает как на рывковой, так и на равномерной проводке и снащена "акустической системой". При проводке быстро выходит на заданную глубину. Благодаря нейтральной плавучести (суспендер) можно применять длительные паузы, на которых чаще всего и происходит долгожданная поклевка.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать BLAZE при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 10 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 015C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-LureMax-BLAZE |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 97 |
Производитель крючка | Saikyo |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Глубина проводки (м) | 0.5-1.1 |
Техника ловли | Twitching |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 40мм, 4,5г, S/C
Приманка с ярко выраженной, широкой игрой. Хорошо собирает рыбу под лункой с большого расстояния. На..
Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 18XUL 1,8m 0,2-3,5g
Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 18XUL 1,8m 0,2-3,5gЗа последние годы все большую популярн..
Рубашка с меховой подкладкой синяя клетка L
Рубашка с меховой подкладкой синяя клетка LРубашка рыбака Alaskan с длинным рукавом предназначена дл..
Удилище спиннинговое Maximus FISH POISON 24UL 2.4m 1-8 g
Удилище спиннинговое Maximus FISH POISON 24UL 2.4m 1-8 gСерия спиннингов легкого и ультралегкого кла..
Крючки Kamasan B420-14 Sedges (25шт)
Крючки Kamasan B420-14 Sedges (25шт)Крючки Kamasan B420-14 Sedges (25шт)..
Леска моно. Sneck Magnum LightGreen, 0,51mm, 100m
Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..
Воблер Halco ROOSTA POPPER 45 # R 8, 45mm, 3,7 г.
Воблер Halco ROOSTA POPPER 45 # R 8, 45mm, 3,7 г.Приманки Roosta Popper – это классические попперы...
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA-E 4 SHO S/Orange
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA-E 4 SHO S/OrangeБлесна Mepps Aglia E – обладает безупречным вращение..