Воблер LureMax GRAF 70F DR-164 9 г.

Воблер LureMax GRAF 70F DR-164 9 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWGRA70FDR-164
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
LureMax Graf — это универсальный воблер с оригинальной формой тела типа «shad». Он одинаково хорошо подходит как для спиннинговой ловли, так и для троллинга.
За счет большого размера и удлиненной формы носовой лопасти обеспечивается активная игра приманки. Но даже при неспешной равномерной проводке движения воблера получаются более размашистыми и широкоамплитудными. Интересной особенностью является расположение носовой петли. В отличие от большинства твичинговых воблеров, здесь она находится не в носовой части, а прямо на лопатке, что позволяет ловить в более глубоком горизонте. После прекращения подмотки Graf, плавно всплывая, продолжает сохранять баланс, не заваливаясь в сторону. Таким образом, приманка успешно работает при разных вариантах анимации: при твичинге, stop&go и равномерной проводке.
Широкое тело и акустическая камера создают мощные колебания и звуки, которые привлекают хищника с большого расстояния. Воблер Graf гарантирует устойчивость проводки даже на сильном течении и дальний заброс приманки.
Способность стабильно играть как на течении, так и в стоячей воде, делает его идеальной приманкой на судака. Также Graf подходит для охоты на щуку и окуня.
Тело воблера выполнено с максимальной детализацией. Цветовая гамма позволяет подобрать приманку под любые задачи. Graf представлен в темных и светлых цветах, с имитацией «кормовой рыбки», а также в агрессивных кислотных расцветках.
Благодаря сочетанию всех вышеназванных характеристик, Graf с уверенностью пополнит ряды ваших самых уловистых приманок!
Общие
Глубина проводки (м) 0,7-2,1
Характеристики
Цвет 164
Размер 70 мм 9 г

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-078 18 г.

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-078 18 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролл..

Поплавок ECOPRO 202-67-015

Поплавок ECOPRO 202-67-015Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #Rus4

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #Rus4Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя ра..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-005 Teriyaki Oil (6 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-005 Teriyaki Oil (6 шт.)Мягкие приманки LureMax YO..

Воблер Halco NIGHT WALKER Nano #H66, 36mm, 3,5 г., 0m (Surface)

Воблер Halco NIGHT WALKER Nano #H66, 36mm, 3,5 г., 0m (Surface)Воблер Halco Night Walker Nano - это ..

Коробка LureMax 5307

Коробка LureMax 5307Двухсторонняя коробкаСменные разделители позволяют установить до 44 секцийДля хр..

Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, #H52, 185mm, 47 г.

Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, #H52, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из л..

Блесна колеблющаяся LureMax Atom-A, 32мм., 3 г.,107

Блесна колеблющаяся LureMax Atom-A, 32мм., 3 г.,107Миниатюрная версия легендарной блесны Атом. Прима..