Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-045 17 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBL115SPMR-045
- Доступность:
- Нет в наличии
Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью,
который показывает наилучшие результаты при ловле на открытых водоемах с глубиной 1-2 метра. Благодаря системе дальнего заброса Вы легко можете совершать точные забросы на большие дистанции. Приманка прекрасно работает как на рывковой, так и на равномерной проводке, также она оснащена акустической камерой, шумовой эффект от которой помогает спровоцировать малоактивного хищника. При проводке быстро выходит на заданную глубину. За счет нейтральной плавучести можно применять длительные паузы, во время которых приманка «зависает» в толще воды, что чаще всего и приводит к долгожданной поклевке.
Объектами ловли этого воблера могут быть не только щука, судак и окунь, но и различные представители лососевых.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать BLAZE при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 0,6-1,5 |
| Техника ловли | Twitching |
| Характеристики | |
| Цвет | 45 |
| Размер | 115 мм 17 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #015
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #015Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..
Крючки Saikyo Cat Fish № 6/0 (10 шт)
Крючки Saikyo Cat Fish изговлены из усиленной проволоки. Дополнительная прочность достигается исполь..
Мягкие приманки LureMax BLOOD WORM 0,5''/1см LSBW05B-019 Blood Red (банка)
Мягкие приманки LureMax BLOOD WORM 0,5''/1см LSBW05B-019 Blood Red (банка)Приманка, имитирующая личи..
Поляризационные очки Alaskan AG17-01 Alsek yellow
Поляризационные очки Alaskan AG17-01 Alsek yellowЦвет оправы:Black+Red (черный+красный)К..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #022
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #022Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..
Удилище спиннинговое Maximus WILD POWER-Z JIG 278M 2,78m 7-28g
Удилище спиннинговое Maximus WILD POWER-Z JIG 278M 2,78m 7-28gWild Power-Z JIG представляет собой сп..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 2, Phosphor
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 2, PhosphorЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже ..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья синий флекс, 60мм, 10г, Gb/GBF
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья синий флекс, 60мм, 10г, Gb/GBFБлесна «Судачья» обладает ярко выра..

