Термос Zojirushi SM-JE48-HM 0,48 л (чер)
- Производитель:
- Zojirushi
- Код товара:
- SM-JE48-HM
- Доступность:
- Нет в наличии
Термос ZOJIRUSHI SM-JE 48
Удобная, небольшая, легкая модель с уменьшенными габаритами и весом, но повышенной прочностью корпуса и колбы. Надежно удерживает напиток внутри, сохраняя его вкус и свойства. Пластиковый ободок для рта, пробка легко разбирается для очистки. Внутреннее покрытие делает очистку термоса легкой. Ширина горлышка позволяет без проблем положить в термос кубики льда. Емкость - 0,48 л.
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
| Общие | |
| Габариты | 6,5х6,5х21,5 |
| Объем (л) | 0.48 |
| Диаметр горловины (мм) | 40 |
| Сохранение теплых напитков | 87°C через 1 ч / 70°C через 6 ч |
| Сохранение холодных напитков | 9°C через 6 ч |
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Размер | 0,48 л |
Рекомендуемые товары
Блесна зимняя ECOPRO Legenda-1, 55mm, 9,5g, S/C
Блесна зимняя ECOPRO Legenda-1, 55mm, 9,5g, S/CУниверсальная по своим характеристикам блесна-разведч..
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 4, SILVER/Yellow
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 4, SILVER/YellowПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BLA..
Воблер Halco ROOSTA POPPER 195 #H78, 195mm, 117 г., 0m (F)
Воблер Halco ROOSTA POPPER 195 #H78, 195mm, 117 г., 0m (F)Приманки Roosta Popper – это классические ..
Куртка забродная Alaskan Scout M
Куртка забродная Alaskan Scout MAlaskan Scout – бюджетная, но очень функциональная забродная куртк..
Термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75-TD 0,75 л (кор)
Термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75-TD 0,75 л (кор)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 ..
Виб ECOPRO Phantom 70мм 26г 015 Blue Canary
Виб ECOPRO Phantom 70мм 26г 015 Blue CanaryВоблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibrat..
Воблер LureMax STINKA 130FMDR-137 18 г.
Воблер LureMax STINKA 130FMDR-137 18 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролл..
Костюм флисовый Alaskan Brave темно-зеленый M
Флисовый комплект Brave может быть использован как основной (в теплое время года), так и как в..

