Виб ECOPRO Tor 70мм 20г 033 Night Canary
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVT70/20S-033
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Tor – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм ྴ г). Цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Tor лучше всего подойдет для рыбалки на больших глубинах в стоячей воде и для глубоких участков рек с умеренным течением. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.
Геометрия виба предполагает очень активную игру, обычно это срабатывает при поиске охотящегося хищника. Активной игре и созданию шума в воде эта приманка обязана двум плавникам, расположенным в задней части воблера. Также они выполняют роль дополнительного стабилизатора. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В воде он занимает практически горизонтальное положение с небольшим наклоном вперед. При свободном падении приманка создает сильную вибрацию. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Приманка также отлично подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех будут не прочь атаковать EcoPro Tor. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Приманка не имеет специальной шумовой камеры. Всеми акустическими свойствами она обязана ярко выраженным плавникам. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие | |
Вес (гр) | 20 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 033 Night Canary |
Сезон | Зима |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-EPVT |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 70 |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Крючки Saikyo BS-2312 BN №1/0 (10 шт)
Крючки Saikyo BS-2312 BN №1/0 (10 шт)Современная форма крючков - Wide Gap с широким загибом, который..
Удилище кастинговое Maximus ZIRCON-X C 24M 2,4m 7-35g
ZIRСON-X Casting – кастинговые удилища быстрого строя, оснащенные «курковым» катушкодержателем для у..
Тройник-капля с красн. хвост. №12 (10шт)
Тройник-капля с красн. хвост. №12 (10шт)Сделаны на крючках Saikyo (Япония)..
Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Gold вольфр. 14гр (2шт) EP14TCBSG
Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Gold вольфр. 14гр (2шт) EP14TCBSGГруз ECO-PRO Разборная чебурашка G..
Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 27M 2,7 m, 7-28g
Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 27M 2,7 m, 7-28gMaximus Villain – серия спиннинговых удилищ, со..
Мормышка ECOPRO фосфор. №17К 'Капля 1Ф с ушком' (100шт)
Мормышка ECOPRO фосфор. №17К "Капля 1Ф с ушком" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №17К "Капля 1Ф с ушко..
Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 24H 2,4 m, 20-60g
Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 24H 2,4 m, 20-60gMaximus Villain – серия спиннинговых удилищ, с..
Поплавок ECOPRO двойной №2 белый (10 шт.)
Поплавок ECOPRO двойной №2 белый (10 шт.)Для корректного монтажа поплавка для зимней рыбалки важно, ..