Воблер LureMax CORNET 40FMR-222 4 г плавающий
Производитель:
LureMax
Код товара:
LWCT40FMR-222
Доступность:
Нет в наличии
Общие
Глубина проводки (м) 1,2-1,5
Характеристики
Цвет 222
Размер 40 мм 4 г
Рекомендуемые товары
Полукомбинезон Torvi Перекат, с вкладышем, олива, р.XL, 44/45
Обращаем ваше внимание – данная продукция запрещена к продаже на маркетплейсах...
Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г, G
Термос Zojirushi SM-ZA48-BM 0,48 л (черн)
Кормушка ECOPRO фидерная металл. плоская черная 130 г. (10 шт)
Виб ECOPRO Nemo Slim 85мм 28г 092-Pink Delirium
Воблер Nils Master JUMВо DD, 12cm, 32 г., #041
Воблер Nils Master JUMВо DD, 12cm, 32 г., #041Воблер Nils Master JUMВо DD, 12cm, 32 г., #041..
Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #027
Воблер LureMax KILLKA 110F DR-138 8,6 г.