Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 092-Pink Delirium-UV
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVSH75/15S-092
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.
Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.
Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 6 |
| Характеристики | |
| Цвет | 092 Pink Delirium-UV |
| Размер | 75 мм 15 г |
Рекомендуемые товары
Шнур Gosen Resonator PE 75м #0.12 (2,5 lb)
Шнур Gosen Resonator PE 75м #0.12 (2,5 lb)Шнур Gosen Resonator PE 75м #0.12 (2,5 lb)..
Блесна вращающаяся Mepps XD PLATINUM, 3, Gold/Green
Блесна вращающаяся Mepps XD PLATINUM, 3, Gold/GreenСердечники блесен Mepps XD PLATINUM имеют блестящ..
Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #230
Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #230Воблер Jumbo Shallow предназначен для ловли на ме..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG RAINBO, 5, Copper
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG RAINBO, 5, CopperAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её..
Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 052-Hot Pepper
Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 052-Hot PepperВоблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibra..
Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 2мм, 0,15гр, BNi (50шт)
Мормышка ECOPRO литые "Шар", 2мм, 0,15гр, BNi (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 2мм, 0,15гр, BNi (5..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 70мм, 15г,Sb/SRF
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 70мм, 15г,Sb/SRFБлесна «Судачья» обладает ярко выраж..
Воблер Halco RELLIK-DOC #61, 75mm, 12g, 2,5m (F)
Воблер Halco RELLIK-DOC #61, 75mm, 12g, 2,5m (F)Rellik Doc - это словосочетание «Cod Killer» (с а..

