Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г  015 (Bio-4)  Blue Canary модель EPVSM65/13S-015 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 015 (Bio-4) Blue Canary

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSM65/13S-015
Доступность:
Нет в наличии
757.00 руб.
Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 015 (Bio-4) Blue Canary
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.

Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 65 мм 13 г
Тест лески, lb Да
Вес (гр) 13
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 015 Blue Canary
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVSM
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 65
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 015 Blue Canary
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Воблер Halco LASER PRO 45, DD, # 8, 47mm, 6 г.

Воблер Halco LASER PRO 45, DD, # 8, 47mm, 6 г.Воблер Halco Laser Pro 45 применяется в основном для..

Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 60мм, 13г, 017 S/B

Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 60мм, 13г, 017 S/BВертикальные блесны Snub Head имеют кон..

Тройник-капля ECOPRO тип Black + цеп. №12 ( 5шт)

Тройник-капля ECOPRO тип Black + цеп. №12 ( 5шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках Saikyo ..

Куртка забродная Alaskan Scout XL

Куртка забродная Alaskan Scout XLAlaskan Scout – бюджетная, но очень функциональная забродная куртк..

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-001 (110FDR-001) 12 г.

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-001 (110FDR-001) 12 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разраб..

Блесна зимняя ECOPRO Alaskan -11, 110мм, 20гр, S/G

Блесна зимняя ECOPRO Alaskan -11, 110мм, 20гр, S/GПо своим данным блесна ECOPRO Alaskan - это приман..

Крючки Saikyo SINGLE MICRO ASSIST SSMA №1 (4 шт)

Крючки Saikyo SINGLE MICRO ASSIST SSMA №1 (4 шт)Заточка по принципу игольного жала (Needle point&..

Флисовый комб. Alaskan River Ranger Bib р-р XXL

Флисовый комб. Alaskan River Ranger Bib р-р XXLФлисовый полукомбинезон RiverRanger предназначен для ..