Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 008-Night Seamark
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVSH75/15S-008
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.
Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.
Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 6 |
| Характеристики | |
| Цвет | 008 Night Seamark |
| Размер | 75 мм 15 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #11
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #11Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA 0, Black
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA 0, BlackAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При ..
Бомбарда ECOPRO Semi-sink. Light blue AZ-33705-15 (10 шт.)
Бомбарда ECOPRO Semi-sink. Light blue AZ-33705-15 (10 шт.)Медленно-тонущая бомбарда ECOPRO...
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 60мм, 10г, BRS
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 60мм, 10г, BRSБлесна вертикальная ECOPRO Spy 60мм, 10г, BRS..
Кормушка ECOPRO HDR-Пуля-У maxi вес 110г (10 шт)
Кормушка ECOPRO HDR-Пуля-У maxi вес 110г (10 шт)Кормушка ECOPRO HDR-Пуля-У maxi вес 110г (10 шт)..
Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 17, White eye
Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 17, White eyeКолеблющаяся блесна с оригинальным д..
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #21, 160mm, 30 г.
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #21, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать ..
Воблер LureMax GURU 75SP DR-007 15 г.
Воблер LureMax GURU 75SP DR-007 15 г.Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря ш..

