Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г  023 Broken Lime модель EPVSM55/8S-023 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г 023 Broken Lime

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSM55/8S-023
Доступность:
В наличии
735.00 руб.
Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г 023 Broken Lime
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.

Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 8
Голографическое покрытие Да
Характеристики
Цвет 023 Broken Lime
Размер 55 мм 8 г

Рекомендуемые товары

Груз ECO-PRO 3222, 9,5g, (10шт)

Груз ECO-PRO 3222, 9,5g, (10шт)Груз ECO-PRO 3222, 9,5g, (10шт)..

Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 075 Yellow Chalk

Виб EcoPro Tor – это тонущий виб класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды..

Балансир Nils Master Junior Shad, 6cm, 16g, #14

Балансир Nils Master Junior Shad, 6cm, 16g, #14Балансиры разработана специально для вертикальной игр..

Поплавок ECOPRO 201-49-060

Поплавок ECOPRO 201-49-060Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..

Сторожок ECOPRO Спортивный Люкс №3, 16см, 2 ребра жестк., 0,3-0,45гр (15шт)

Сторожок ECOPRO Спортивный Люкс №3, 16см, 2 ребра жестк., 0,3-0,45гр (15шт)Сторожок спортивный “Люкс..

Подсачек ECOPRO плав.,лодоч., 63*55, 2-го сложения (EGSFBN-HN82)

Подсачек ECOPRO плав.,лодоч., 63*55, 2-го сложения (EGSFBN-HN82)Фидерный подсачек с усиленной телеск..

Удилище спиннинговое Maximus MANIC-X 21M 2.1m 7-35g

Спиннинговое удилище Manic-X продолжает серию удилищ, созданных для рывковой «твитчинговой» техники ..

Воблер Nils Master JAPITTAJA Sinking, 5,5cm, 9 г., #078

Воблер Nils Master JAPITTAJA Sinking, 5,5cm, 9 г., #078Подходит для троллинга и забрасывания. В прот..