Виб ECOPRO Tor 70мм 20г 023 Broken Lime модель EPVT70/20S-023 от ECOPRO

Виб ECOPRO Tor 70мм 20г 023 Broken Lime

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVT70/20S-023
Доступность:
Нет в наличии
565.00 руб.
Виб ECOPRO Tor 70мм 20г 023 Broken Lime
Воблер EcoPro Tor – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм ྴ г). Цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Tor лучше всего подойдет для рыбалки на больших глубинах в стоячей воде и для глубоких участков рек с умеренным течением. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.

Геометрия виба предполагает очень активную игру, обычно это срабатывает при поиске охотящегося хищника. Активной игре и созданию шума в воде эта приманка обязана двум плавникам, расположенным в задней части воблера. Также они выполняют роль дополнительного стабилизатора. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В воде он занимает практически горизонтальное положение с небольшим наклоном вперед. При свободном падении приманка создает сильную вибрацию. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.

Приманка также отлично подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех будут не прочь атаковать EcoPro Tor. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.

Приманка не имеет специальной шумовой камеры. Всеми акустическими свойствами она обязана ярко выраженным плавникам. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 6
Характеристики
Цвет 023 Broken Lime
Размер 70 мм 20 г

Рекомендуемые товары

Блесна зимняя ECOPRO Судачья-5, 50mm, 6,8g, G + red flex

Блесна зимняя ECOPRO Судачья-5, 50mm, 6,8g, G + red flexНазвание этой блесны отнюдь не означает узку..

Удилище спиннинговое Lagoon-Totem 240M 2.4m 10-30g

Удилище спининговое Lagoon-Totem 240M 2.4m 10-30gLagoon Totem - серия универсальных спиннинговых уди..

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE ELITE XM 301H 0,75м до 50гр

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE ELITE XM 301H 0,75м до 50грБланк:Материал – графит IMFСтрой – сверх..

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, #53

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, #53Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 35мм, 3г, 588

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 35мм, 3г, 588Вертикальная блесна Hanski разработана совместн..

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-043 8,5 г.

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-043 8,5 г.Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR...

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-6, 60mm, 7,5g, G

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-6, 60mm, 7,5g, GХороша для ловли «пассивного хищника». При взмахе удилища..

Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #Rus1, 185mm, 47 г.

Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #Rus1, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из..