Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 023 Broken Lime
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS80/22S-023
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
Общие | |
Вес (гр) | 22 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 023 Broken Lime |
Сезон | Зима |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-EPVNS |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 80 |
Голографическое покрытие | Да |
Светятся в темноте | Да |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus ADVISOR JIG 24MH 2,4m 10-42g
Удилище спиннинговое Maximus ADVISOR JIG 24MH 2,4m 10-42gСпециализация данного удилища – джиговая л..
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, G, Двойник
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, G, ДвойникВертикальная блесна Joker имеет форму ромба,..
Тройник-капля ECOPRO с глазом золот. + цеп. № 8 ( 5шт)
Тройник-капля ECOPRO с глазом золот. + цеп. № 8 ( 5шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках S..
Мормышка ECOPRO посереб. 'Набор №9' (50шт)
Мормышка ECOPRO посереб. "Набор №9" (50шт)Мормышка ECOPRO посереб. "Набор №9" (50шт)..
Воблер Halco Trembler 70, XS, # R35
Воблер Halco Trembler 70, XS, # R35Компактная тяжелая приманка, типа VIB (Rattlin) пригодная к..
Груз 1126, 18g, (10шт)
Груз 1126, 18g, (10шт)Груз 1126, 18g, (10шт)..
Воблер LureMax KOTO 48SSR-222 3,5 г. тонущий
LureMax Koto - небольшой тонущий воблер, созданный специально для ловли форели, голавля и окуня в во..
Блесна колеблющаяся Halco SLICED Sparkler, 70г
Блесна колеблющаяся Halco SLICED Sparkler, 70гЭто хромированная блесна, имеет несколько широких гран..