Воблер LureMax STINKA 130FDR-025 17 г. модель LWST130FDR-025 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 130FDR-025 17 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST130FDR-025
Доступность:
Нет в наличии
732.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 130FDR-025 17 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 2,3-2,8
Характеристики
Цвет 25
Размер 130 мм 17 г

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся LureMax Storm 81мм., 28 г., 51

Блесна колеблющаяся LureMax Storm 81мм., 28 г., 51Колеблющаяся блесна вытянутой формы создана для..

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/18 FT

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/18 FTИсконно русская модель, форма которой была доведена и о..

Термобелье Alaskan Lady Guide XXL роз/сер комплект

Термобелье Alaskan Lady Guide XXL роз/сер комплектКомплект термобелья Alaskan Lady Guide спроекти..

Удилище спиннинговое Lagoon-Aspid 22M 2,2m 7-35g

Удилище спининговое Lagoon-Aspid 22M 2,2m 7-35gLagoon Aspid сочетает в себе невысокую цену, но пр..

Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 21UL 2,1m 1-8g

Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 21UL 2,1m 1-8gПри проектировании спиннинговых удилищ Maximus Ax..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г., #165

Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г., #165Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г...

Леска Power Phantom Super Soft, 0,14мм, 2,2 кг,светло-голубой, 110м

Леска Power Phantom Super Soft, 0,14мм, 2,2 кг,светло-голубой, 110мЛеска Power Phantom Super Soft, ..

Воблер Nils Master Dart Master 12cm, 68 г., #007

Воблер Nils Master Dart Master 12cm, 68 г., #007Модель DartMaster – это воблер семейства Jerk, разра..