Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 055 Shiny Shad
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS60S-055
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 8 |
| Голографическое покрытие | Да |
| Характеристики | |
| Цвет | 055 Shiny Shad |
| Размер | 60 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus WINNER NEW-X 21L 2.1m 3-15g
Обновленная серия бюджетных спиннингов Winner X – это доступный спиннинг, который сохранил основные ..
Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 84
Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 84Классический балансир для подледной ловли оснащен высокопрочн..
Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-012 11 г.
Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-012 11 г.Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что..
Удилище спиннинговое Maximus ENCORE 21ML 2.1m 5-20g
Удилище спиннинговое Maximus ENCORE 21ML 2.1m 5-20gСерия спиннинговых удилищ с креативным дизайном. ..
Удилище морское Maximus Deep Hunter 190XH 1,9m 70 lb (<1100g)
Удилище морское Maximus Deep Hunter 190XH 1,9m 70 lb (..
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 65мм, 9г, S
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 65мм, 9г, SECOPRO Matador – блесна с широким телом и боковыми кр..
Удилище спиннинговое Maximus INDIGO 24L 2,4m 3-15g
Удилище спиннинговое Maximus INDIGO 24L 2,4m 3-15gКоллекцию удилищ Максимус в 2022 году пополнила ли..
Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 73мм, 9,2гр, G/C
Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 73мм, 9,2гр, G/CУзкая, прогонистая «вертикалка» с ярко выраженной..

