Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 030 Holo Silver
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVDN70/15S-030
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм ྯ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Diana – очень разносторонний виб, который подходит для рыбалки как в стоячей воде, так и на течении. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.
Приманка обладает сложной геометрией, высота тела неравномерна и постепенно сужается в сторону хвоста. Основной особенностью воблера является спинной плавник, который выполняет роль стабилизатора в воде и добавляет игре интенсивности. В воде приманка расположена практически параллельно дну с небольшим креном в хвостовую часть. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Что касается ловли спиннингом, то щука, окунь, судак и жерех непременно оценят EcoPro Diana по достоинству. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Diana не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Однако один из балансировочных шаров подвижен и создает негромкий звук при проводке. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие | |
Вес (гр) | 15 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 030 Holo Silver |
Сезон | Зима |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-EPVDN |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 70 |
Голографическое покрытие | Да |
Светятся в темноте | Да |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Lagoon-Albatros 240MH 2.4m 15-40g
Удилище спининговое Lagoon-Albatros 240MH 2.4m 15-40g HTML Editor - Full Version Удачная попытка ..
Виб ECOPRO Sandra 90мм 25г 055 Shiny Shad
Виб ECOPRO Sandra 90мм 25г 055 Shiny ShadВоблер EcoPro Sandra – это тонущий воблер класса «vibration..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 3. Furia
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 3. FuriaЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже при..
Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 65мм, 7г, BLS
Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 65мм, 7г, BLSХорошая поисковая блесна, собирающая рыбу с больш..
Кормушка ECO-PRO Sport-Piker L-32mm, d-27mm, 45 гр (уп.10 шт)
Кормушка ECO-PRO Sport-Piker L-32mm, d-27mm, 45 гр (уп.10 шт)Sport Piker – cамые компактные кормушки..
Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE XS ELITE 301MH 0,75м до 40гр
Maximus Revolt Ice Elite XS – лимитированная серия профессиональных зимних удилищ для ловли судака, ..
Воблер LureMax SPETS 40F SR-107 2,7 г.
Воблер LureMax SPETS 40F SR-107 2,7 г.Универсальный воблер формы шед (Shad). Обладает ярко выр..
Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 55мм, 6г, BLS
Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 55мм, 6г, BLSБлагодаря оригинальной форме, в виде вытянутого тре..