Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 068 Pink Tee модель EPVBN70-068 от ECOPRO

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 068 Pink Tee

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVBN70-068
Доступность:
В наличии
590.00 руб.
Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 068 Pink Tee
Воблер EcoPro Nemo Vib – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе – 7 см ྭ г). Отметим, что цветовая гамма приманок EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб.

При рыбалке со льда эффективными будут короткие подбросы, мягкие потяжки и покачивания. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.

Что касается спиннинга, то приманка будет актуальна для охоты за жерехом на крупных реках и водохранилищах, окунем и щукой. При ловле в нижних слоях воды частым трофеем станет судак. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.

Nemo Vib не имеет шумовой камеры, оставаясь практически бесшумным. По опыту именно такая форма вибов лучше всего себя проявляет при ловле судака зимой. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 70 мм 13 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 13
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 068 Pink Tee
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 70
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 068 Pink Tee
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/10 см, LSSLS4-05-042 Chartreuse True (5 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/10 см, LSSLS4-05-042 Chartreuse True (5 шт.)Мягкие приманки Lu..

Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 5мм, 1гр, G/S (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Шар", 5мм, 1гр, G/S (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 5мм, 1гр, G/S (50шт)..

Воблер Halco LASER PRO 140, DD, #H85 140mm, 24 г.

Воблер Halco LASER PRO 140, DD, #H85 140mm, 24 г.Универсальная приманка, созданная для ловли рыбы на..

Подвеска ECOPRO S221 'крючок с бисером' Mat Red/Black Head №10 (8 шт.)

Подвеска ECOPRO S221 "крючок с бисером" Mat Red/Black Head №10 (8 шт.)Сделаны на крючках Hayabusa &#..

Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 18 г.,130

Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 18 г.,130Приманка является модернизированным вариант..

Удилище спиннинговое Maximus RESIDENT 24M 2,4m 7-30g

Новинка сезона 2023 года – спиннинг Resident. Это классический спиннинг со сплошной неопреновой руко..

Балансир Nils Master Rotinkainen, 9см, 42г., #045

Балансир Nils Master Rotinkainen, 9см, 42г., #045Модель Rotinkainen предлагает любителям зимней рыба..

Бомбарда ECOPRO Semi-sink. Milk AZ-22703-40-M(10 шт.)

Бомбарда ECOPRO Semi-sink. Milk AZ-22703-40-M(10 шт.)Медленно-тонущая бомбарда ECOPRO...