Воблер LureMax KILLER 120F MDR-047 17,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWK120FMDR-047
- Доступность:
- В наличии
Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на необходимую глубину и стабильно удерживает заданный горизонт. Благодаря высокочастотной игре и шумовому эффекту от акустической камеры, оснащенной металлическими шариками, Killer 120F соблазнит на поклевку самого пассивного хищника. Воблер оснащен системой дальнего заброса. Основные объекты ловли - судак, щук, окунь, сом.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать KILLER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 17.5 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 047C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 120 |
Производитель крючка | Saikyo |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Глубина проводки (м) | 2-3,5 |
Техника ловли | Twitching |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #53
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #53Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя раз..
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #86
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #86Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя раз..
Мягкие приманки LureMax Лягушка Kicker Frog FR07, 5,5см
Мягкие приманки LureMax Лягушка Kicker Frog FR07, 5,5смМягкие приманки LureMax Лягушка Kicker Frog F..
Воблер LureMax HOBO 36F SSR-084 3,5 г.
Воблер LureMax HOBO 36F SSR-084 3,5 г.Универсальный воблер класса Сrank c активной привлекательной и..
Леска моно. Sneck Magnum LightGreen, 0,18mm, 100m
Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..
Воблер LureMax HUSKY 100F DDR-014 21 г.
Воблер LureMax HUSKY 100F DDR-014 21 г.Husky – воблер класса “Deep Runner”с геометрией тела, занимаю..
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 S
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 SИсконно русская модель, форма которой была доведена и..
Удилище спиннинговое Lagoon-Boxer 270H 2.7m 15-50g
Удилище спининговое Lagoon-Boxer 270H 2.7m 15-50gСерия бюджетных спиннинговых удилищ быстрого строя...