Велосипед TECH TEAM STORM 29x19 желтый 29 ' NN004325
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004325
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Вилка амортизационная, с алюминиевой короной и штанами 38,1 мм |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 4х болтовый, 90 мм |
| Задний переключатель | Shimano TZ-500 |
| Задний тормоз | Дисковый,механический: 180 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Storm |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Алюминиевые, 9/16" |
| Передний тормоз | Дисковый,механический: 180 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 28,6х350 мм |
| Покрышки | WANDA 29x2,4 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 29 " |
| Размер рамы | 19 " |
| Рулевая | KENLI полу-интегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 720 мм |
| Седло | Эргономическое |
| Система | 34T шатуны алюминиевые 170 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | SunRun 7 ск 14-34T |
| Шифтеры | MicroShift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 20' чёрный (сталь) 2023 NN010233
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 14 фиолетовый NN013430
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Фигурные коньки TECH TEAM MONICA р.37 ( в пакете) NN006844
Фигурные коньки Monica от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. ..
Ролики TECH TEAM ACCORD 2021 черно-синие, размер 30-33 NN004112
Accord - роликовые коньки для детей и подростков, которые любят покататься с ветерком. Удобная коло..
Самокат трюковой TECH TEAM CADET черный\зеленый NN006972
Cadet - это продвинутый самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент популярного Duke..
Самокат TECH TEAM EXCALIBUR 2020 - 2021 синий NN004052
Там обнажил он меч Эскалибур, А обнажившись над его главою, Луна златая вышла из-за тучи И, покативш..
Детский велосипед TECH TEAM GULLIVER 16' зеленый (алюмин) NN002609
TechTeam Gulliver- отличное решение для первого знакомства ребенка с велосипедом!Выпускается в трех ..
Велосипед TECH TEAM STORM 29'х19' белый 2023 NN010454
Рама: стальнаяВилка: амортизационная с алюм. короной 1-1/8"Рулевая: полу-интегрированная 1-1/8"х44х3..

