Самокат трюковой TECH TEAM CADET черный\белый NN007203
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007203
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Cadet - это продвинутый самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент популярного DukeR 404.
Обшие характеристики
Руль - "Y"-образный, усиленный из хроммолибденовой стали, высота руля от зажима - 57 см, высота самоката от поверхности - 79,5 см, ширина руля - 54 см, диаметр 34,9 мм.
Мягкие грипсы отлично гасят удары и вибрацию, а пластиковые баренды обеспечивают их надежную фиксацию и защищают от травм. В самокате используется легкая и надежная HIC компрессия. Руль зафиксирован 3-х-болтовым зажимом. Вилка изготовлена из фрезерованного алюминия.
Легкая дека изготовлена из прямоугольного профился с конкейвом - специальным изгибом верхней платформы, позволяющим эффективно ловить и контролировать трюки и удерживать ноги на самокате. Габариты деки 52х11,5 см, футспейс 37 см. Колеса полиуретановые с металлическим сердечником 110х24 мм на интегрированных промышленных подшипниках стандарта Abec 9.
В коробке с самокатом, кроме гарантийного талона и ключей для сборки, находится фирменный комплект стикеров.
Самокат рекомендуется для райдеров ростом от 130 до 155 см.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,85 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 570 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 520 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал вилки | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Cadet |
| Назначение | Трюковые |
| Покрытие | Шкурка |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Зимний самокат TECH TEAM TRAVERSE черно-красный NN005475
Наконец любители самоката могут получить новые впечатления и от катания зимой, удивляя катающихся на..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210R green NN003953
Comfort 210R - популярная модель городского самоката. На выбор покупателя нами предлагается нескольк..
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.44 1/5 NN003457
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Беговел TECH TEAM FOSSA изумрудный 1/1 + колпачки NN010479
TechTeam Fossa - легкий лаконичный беговел, хороший вариант для обучения катанию. Надувные колёса, м..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 27.5'х15' белый 2023 NN010462
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 27.5, и сразу на заводе его отличн..
Самокат внедорожный TECH TEAM Super Jet 700 розовый 1/1 NN000771
Внедорожный самокат Super Jet 700 Самокат оснащён новой современной формой руля с выносом и..

