Велосипед TECH TEAM STORM 29'х19' чёрно-белый 2023 NN010453
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010453
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
- Рама: стальная
- Вилка: амортизационная с алюм. короной 1-1/8"
- Рулевая: полу-интегрированная 1-1/8"х44х30
- Руль: алюминиевый 680 мм, диаметр 31,8мм.
- Вынос: алюминиевый 90 мм.
- Система: HDL 34 зуба, шатуны стальные 170 мм
- Каретка: Kenli картридж на пром. подш., под квадрат
- Педали: пластик
- Трещотка: Shimano TZ-500, 14-28 зубьев
- Передний переключатель: -
- Задний переключатель: Shimano RD-TZ-500
- Шифтер: Microshift TS38
- Тормоза: дисковые, ротор 180мм.
- Втулки: Antai стальные на пром. подшипниках. спереди быстросъемный зажим.
- Обода: алюминиевые двойные
- Седло: Aifeit
- Подседельный штырь: алюминиевый 28,6x350 мм
- Покрышки: Wanda 29x2.25
- Доп. оборудование: подножка, крылья
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | амортизационная с алюм. короной 1-1/8" |
| Втулки | Antai стальные на пром. подшипниках. спереди быстросъемный зажим |
| Вынос | алюминиевый 90 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ-500 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Комплектация | подножка, крылья |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Storm |
| Назначение | Горные |
| Обода | алюминиевые двойные |
| Педали | пластик |
| Подседельный штырь | алюминиевый 28,6x350 мм |
| Покрышки | Wanda 29x2.25 |
| Рулевая | полу-интегрированная 1-1/8"х44х30 |
| Руль | алюминиевый 680 мм, диаметр 31,8мм. |
| Седло | Aifeit |
| Система | HDL 34 зуба, шатуны стальные 170 мм |
| Трещотка | Shimano TZ-500, 14-28 зубьев |
| Шифтеры | Microshift TS38 |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 20' розовый (сталь) 2023 NN010222
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..
Фигурные коньки TECH TEAM Laurel Pink, размер 36 NN010885
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа (имитация замши) Подкладка - синтетический..
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х19' белый 2023 NN010451
Рама: стальнаяВилка: амортизационная с алюм. короной 1-1/8"Рулевая: Kenli полу-интегрированная 1-1/8..
Самокат трюковой Drakkar Street, grey-white, 1/4 NN013059
Drakkar StreetДека 140х490 Руль ширина 54, высота 61,5 см, диаметр 34,8мм,Высота от пола руля-8..
Ролики TECH TEAM NEWBIE р.36-39 (M) синий NN007500
Newbie - роликовые коньки для детей и подростков, которые любят покататься с ветерком.Удобная колодк..
Детский велосипед TECH TEAM MERLIN бело-фиолетовый 20 ' NN001532
Городской прогулочный велосипед для маленьких принцесс. Велосипед собран на легкой алюминиевой раме ..
Велосипед TECH TEAM STORM 26'х14' синий 2023 NN010440
Велосипед TECH TEAM STORM 26"х14" синий 2023...

