Велосипед TECH TEAM STORM 27.5x20 черный 27,5 ' NN002527
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002527
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Вилка амортизационная, с алюминиевой короной и штанами 38,1 мм |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 4х болтовой, 90мм |
| Задний переключатель | Shimano TZ-500 |
| Задний тормоз | Дисковый,механический: 180 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Storm |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Алюминиевые, 9/16" |
| Передний тормоз | Дисковый,механический: 180 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 28,6х350 мм |
| Покрышки | WANDA 27,5x2,4 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 27,5 " |
| Размер рамы | 20" " |
| Рулевая | KENLI полу-интегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 720 мм |
| Седло | Эргономическое |
| Система | 34T шатуны алюминиевые 170 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | SunRun 7 ск 14-34T |
| Шифтеры | MicroShift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Foster pink р.S (30-33) NN015365
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: вельвет Стелька: съемная Внеш..
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 16' розовый (сталь) 2023 NN010216
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..
Беговел TECH TEAM MILANO 1.0 салатовый NN003571
Milano 1.0 — лучший друг вашего малыша и спутник в первых шагах в катании.Наверняка вам знаком принц..
Самокат трюковой TECH TEAM Duker 2.0 black/celadon NN012438
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время являет..
Велосипед городской TECH TEAM Onix 54 темно-синий NN013454
ONIX Новинка сезона 2025! Стильный и стальной городской велосипед Onix! Стальная рама и вилка с алюм..

