Самокат трюковой Drakkar Universal, grey-black, 1/4 NN013062
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013062
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,4 кг |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 490мм |
| Модель | Drakkar Universal |
| Назначение | Трюковые |
| Стиль катания | Трюковой |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки Kylie black р.37 NN015339
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Самокат внедорожный TECH TEAM Super Jet 700 фиолетовый 1/1 NN013211
Внедорожный самокат Super Jet 700 Самокат оснащён новой современной формой руля с выносом и..
Хоккейные коньки TECH TEAM BRONX р.38 NN006903
Коньки хоккейные Tech Team BRONX для игры в хоккей самым главным атрибутом экипировки являются коньк..
Велосипед TECH TEAM STORM 26'х14' синий 2023 NN010440
Велосипед TECH TEAM STORM 26"х14" синий 2023...
Фигурные коньки TECH TEAM CAMELIA р.38 NN006856
Коньки Tech Team Camelia - женские любительские коньки. Созданы для начинающих спортсменок, которые ..
Теги: Самокат трюковой Drakkar Universal, grey-black, 1/4 NN013062, NN013062, Самокаты















