Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х19' чёрно-белый 2023 NN010449
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010449
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
- Рама: стальная
- Вилка: амортизационная с алюм. короной 1-1/8"
- Рулевая: Kenli полу-интегрированная 1-1/8"х44х30
- Руль:алюминиевый 680 мм, диаметр 31,8мм.
- Вынос: алюминиевый 60 мм. для 17" рамы, 90 мм для 19" рамы
- Система: HDL 34 зуба, шатуны стальные 170 мм
- Каретка: Kenli картридж на пром. подш., под квадрат
- Педали: пластик
- Трещотка: Shimano TZ-500, 14-28 зубьев
- Передний переключатель: -
- Задний переключатель: Shimano RD-TZ-500
- Шифтер: Microshift TS38
- Тормоза: дисковые, ротор 180мм.
- Втулки: Antai стальные на пром. подшипниках. спереди быстросъемный зажим.
- Обода: алюминиевые двойные
- Седло: Aifeit
- Подседельный штырь: алюминиевый 28,6x350 мм
- Покрышки: WANDA 27,5x2.25
- Доп. оборудование: подножка, крылья
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | вилка амортизационная, с алюминиевой короной и штанами 38,1 мм |
| Втулка задняя | стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | алюминиевый, 4х болтовой, 60 мм для рамы 17, 90 мм для рамы 20 |
| Задний переключатель | Shimano TZ-500 |
| Задний тормоз | дисковый,механический: 180 мм |
| Каретка | картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | сталь |
| Модель | Storm |
| Назначение | Горные |
| Обода | алюминиевые двойные |
| Педали | алюминиевые, 9/16" |
| Передний тормоз | дисковый,механический: 180 мм |
| Подседельный штырь | алюминиевый, 28,6х350 мм |
| Покрышки | WANDA 27,5x2,4 |
| Предназначение | город, парк, лес |
| Размер колес | 27,5 " |
| Размер рамы | 17 или 20 " |
| Рулевая | KENLI полу-интегрированная |
| Руль | алюминиевый 31,8 мм, 680 мм для рамы 17, 720 мм для рамы 20 |
| Седло | эргономическое |
| Система | 34T шатуны алюминиевые 170 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | SunRun 7 ск 14-34T |
| Шифтеры | microShift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM PONY blue NN007529
Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 14' зелёный (сталь) 2023 NN010223
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO black 1/4 NN012453
С момента выпуска первого Zorgа прошло уже более полутора лет. Самокат пользуется заслуженной популя..
Детский велосипед TECH TEAM Proton 16' черный black (сталь) NN013977
Детский велосипед TECH TEAM Proton 16' черный black (сталь) NN013977Рама: стальная;Диаметр колёс: 16..
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.36 1/5 NN003449
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Велосипед TECH TEAM FLEX 26'х19' жёлтый 2023 NN010434
Вот мы и дождались новой модели велосипеда TT Flex 26. Это всеми любимый фэтбайк, который пройдёт та..

