Самокат TECH TEAM JOGGER 180 white/red NN007599

Самокат TECH TEAM JOGGER 180 white/red NN007599

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN007599
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. 

Самокат позиционируется для детей в возрасте от 6 лет. На выбор покупателя предлагается четыре варианта расцветки. 

Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 49,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 93-98-101 см, но за счет зажима может достаточно надежно фиксироваться и в более низких точках - до 76 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.

Надежная система складывания Easy Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования. 

Полиуретановые колеса диаметром 180 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.

Дека длиной 55 см и шириной 12 см имеет футспейс 31.5 см, достаточный для размещения обеих ступней ребенка. Шкурка на деке, украшенная оригинальным рисунком, предотвратит соскальзывание. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором дополнительно установлен пластиковый брызговик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вес 4,35 кг
Вид Двухколесные, Складные
Высота руля 930-980-1010 мм
Диаметр колес 180 мм
Длина деки 550 мм
Заднее колесо 180 мм
Клиренс 55 мм
Макс. нагрузка 50 кг
Материал Алюминий
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Мин. возраст 6
Модель Jogger
Назначение Городские
Подшипники ABEC 7 Chrome
Покрытие Шкурка
Регулируемый Да
Стиль катания Городской
Ступица Композит
Тормоза Задний ножной
Ширина 495 мм
Ширина деки 120 мм

Рекомендуемые товары

Мяч для волейбола TECH TEAM VB-11 NN014625

VB-11PVC, размер 5,машинная сшивка.Вес: 294 г...

Самокат трюковой TECH TEAM RAGTAG MINI black/grey NN007637

Ragtag MIni - уменьшенная версия одной из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет дл..

Самокат трюковой TECH TEAM Drop 2.0 black NN011713

Aurora - стритовый комплит с размером деки 6.0! Дека с конкейвом, выполнена из алюм..

Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.31 NN013249

Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов.  Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..

Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux blue 1/4 NN012425

Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..

Детский велосипед TECH TEAM MERLIN бело-розовый 20 ' NN001531

Городской прогулочный велосипед для маленьких принцесс. Велосипед собран на легкой алюминиевой раме ..