Велосипед TECH TEAM SPRINT 29'х18' синий NN004312
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004312
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Алюминиевая с эксцентриком |
| Втулка передняя | Алюминиевая с эксцентриком |
| Вынос | Алюминиевый, 90 |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21L |
| Задний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Кассета | 14-28 зубьев |
| Количество скоростей | 21 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Sprint |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Передний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27.2х350 мм |
| Покрышки | 29X2.1 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 29 |
| Размер рамы | 18 и 21 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 680 |
| Система | HDL 3ск 42/34/24 |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Шатуны | Стальные 170 мм |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 24x12 серебряный NN013440
Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 24x12 серебряный NN013440Рама: Hi-Ten сталь, 1 скорость.Вилка: Аморт..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230 evolution celadon NN012471
Городской складной самокат Comfort 230 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Фигурные коньки Kylie white р.38 NN015351
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..

